21.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »
Пусть вечно ярко солнце светит,
От туч, чтоб в небе не следа.
Здоровы, чтобы были дети,
Да не касалась их беда.
Ребенок — нежный солнца лучик,
А может, маленький цветок.
Всегда раним и к сердцу ключик
Отыщет не любой знаток. Конфет больших!
Рассветов золотых!
Успехов в делах любых!

31 мая в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвя ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 05.06.2019

Каждый из родителей хочет видеть своего ребёнка образованным, культурным, хорошо разбирающимся в литературе, искусстве и живописи. Мы - взрослые, должны способствовать приобщению детей к большому и сложному миру искусства и красоты. Одним из средств развития дошкольника является посещение музеев.

31 мая воспитанники старших групп № 6, 8  вместе с родителями посетили историко-краеведческий музей нашего города.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 05.06.2019

В рамках кампании «Останови огонь!» 29 мая   прошла встреча для детей  с представителем МКУ «Управление ГО и ЧС» Плюсовым Иваном Леонидовичем.

Иван Леонидович провел разъяснительную беседу с  воспитанниками  о правилах пожарной безопасности. Рассказал детям о причинах возникновения пожаров и мерах предосторожности, познакомил с  правилами поведения в  лесу.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 04.06.2019

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна – 2019» в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия по уборке территории от мусора и прошлогодней листвы. В субботнике приняли участие сотрудники МАДОУ и воспитанники старших, подготовительных к школе групп.

Взрослые и дети сгребали прошлогодние листья, у ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 15.05.2019

С 1 июня 2019г. начинается прием документов для назначения и выплаты регионального единовременного пособия при поступлении ребенка в первый класс согласно постановления Правительства Мурманской области от 12.01.2011г. № 1-ПП.
Региональное единовременное пособие при поступлении ребенка в первый класс предоставляется семьям, имеющим среднедушевой доход ниже полуторакратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Мурманской области.

Просмотров: 52 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 15.05.2019

День Победы! Праздник долгожданный
Мирная небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны -
В этот день закончилась война.

9 мая вся Россия отмечала 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Просмотров: 78 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 15.05.2019

25.04.2019 состоялось заседание «Педагогической гостиной» для родителей детей старшего дошкольного. Была выбрана тема «Успешная социализация будущих первоклассников».

На встречу с  родителями пришли учителя начальных классов  СОШ №8 Чабанова О.П. и Масаева Е.Н. Начальник отдела ГИБДД Николайчук В.В. с инспектором по исполнению административного законодательства Кашиной А.П.

Просмотров: 70 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 11.05.2019

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

В нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с л ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 28.04.2019

16 апреля  для детей старшего дошкольного возраста в МАДОУ № 32 сотрудником ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области», было проведено учебно-показательное занятие на тему: «Правила безопасного поведения на водоемах в весенний период». Госинспектор Маминов Андрей Викторович рассказал детям и показал мультфильмы о том, как вести себя на водных объектах в весенний период, о соблюдении правил безопасности на воде.

Просмотров: 80 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 22.04.2019

13 апреля в городском Экологическом парке состоялась встреча в Клубе выходного дня для детей, посещающих МАДОУ № 32 и их родителей.

Дети, а также их родители приняли участие в увлекательной театрализованной программе, конкурсах и играх «Весенние скоморошины». Педагоги сада тоже не остались равнодушными и горячо болели за своих подопечных. Весело прошел выходной день, подарив всем счастье общения, веселье, положитель ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 16.04.2019

«  Октябрь 2019  »