15.10.2021

« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »

Пусть пулеметы не строчат,
И пушки грозные молчат,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть небо будет голубым,
Пусть бомбовозы по нему
Не прилетают ни к кому,
Не гибнут люди, города…
Мир нужен на земле всегда!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 18.05.2021

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Просмотров: 65 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 16.05.2021

Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду! Идет олицетворение торжества доброго начала, истины справедливости, побуждает к благородным поступкам.

Просмотров: 67 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 06.05.2021

Космонавтом стану я -
Это знает вся семья.
В дальний космос полечу
И созвездия изучу!

Двенадцатого апреля наша страна отмечала памятную дату – 60-летие первого полета человека в космос.

Педагоги и воспитанники МАДОУ также не были исключением и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День космонавтики.

Просмотров: 49 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 22.04.2021

С 29 марта по 2 апреля в нашем детском саду прошла каникулярная неделя для воспитанников всех возрастов.

Очень нравится творить, все мы любим мастерить! Под таким девизом прошел понедельник. Дети с интересом занимались художественно – творческой деятельностью. В самостоятельной работе использовали приобретенные на занятиях навыки работы с бумагой, картоном, красками и кистью. Для своих поделок воспитанники включали свое т ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 20.04.2021

Сообщаем, что на сайте Министерства образования и науки Мурманской области размещен анимированный ролик об организации проведения НОКО (далее – анимированный ролик) и форма анкеты выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Анимированный ролик размещен во вкладке «Независимая оценка качества условий оказания ус ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 06.04.2021

С чего начинается весна? С проводов зимы. 17 марта 2021 года в нашем детском саду на свежем воздухе прошел фольклорный праздник «Мы зиму провожаем – весну встречаем» для детей старшего дошкольного возраста.

Для нас это стало хорошей и доброй традицией, ведь проводы зимы – это отличный способ весело провести время с детьми, а также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и ува ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 20.03.2021

Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта.

После долгих ограничений мы опять смогли ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 20.03.2021

Управление образования администрации города Мончегорска информирует о том, что с 01 апреля 2021 года начинается прием документов граждан, по возрасту имеющих право на получение начального общего образования, в первые классы 2021-2022 учебного года.

Памятка для родителей, будущих первоклассников!

Просмотров: 61 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 15.03.2021

Просмотров: 60 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 10.03.2021