31.05.2020

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »
Крысы год стучится в дом,
Пусть удача будет в нем.
Все, кто в доме процветают
И везение ощущают!
Новый год этот особый,
В нем ведь цифр волшебство.
Две двадцатки повторяет
И несет с собой добро!
Пусть удача улыбнется,
Все, что хочется — добьется.
Принесет любовь и счастье
Крысы год 2020!

Зима – самое красивое и ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 12.01.2020

Воспитанники старших групп нашего детского сада  посетили Детскую школу искусств им. В.И. Воробья. Дети посмотрели выставку рисунков учащихся школы, а также выставку профессионального художника Тамары Нуйя «Возвращение на Родину», выполненную в разных жанрах изобразительного искусства. Экскурсии провела замечательный художник и педагог школы Соловьева Вера Васильевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 29.12.2019

И… задержав слегка волненье.
Войдем в мир сказок и чудес
Ведь перед нами на мгновение
Раздвинет ветви зимний лес.

25.12.2019 года на площади Пяти углов в рамках ежегодной всероссийской экологической акции «Защитим леса России» прошло развлечения для детей старшего дошкольного возраста группы № 6, 8.

Дети побывали в сказочном лесу. Они встретились с Дедом Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 29.12.2019

Завершились тренинговые занятия с родителями по программе «Мы – вместе». Родители, прошедшие этот курс, умеют значительно уменьшить поведенческие проблемы ребёнка и улучшить его социальные навыки.

На каждое занятие участники приходили с отличным настроением, всем не терпелось рассказать о применении методов программы в домашних условиях. Доверительная атмосфера занятий способствовала тому, что родители смело д ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 23.12.2019

Подведены итоги мероприятия «Всероссийская выставка – смотр: «Детский сад: мир любви, заботы и внимания». К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию. Смотр проводился с целью выявления рейтинга 500 лучших детских садов РФ, поощрения руководства и коллективов образовательных организаций, активно участвующих в профессиональном обмене; укрепления материально-технической базы организаций дошколь ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 22.12.2019

Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики. В связи с глобальным процессом активного формирования и использования информационных ресурсов особое значение приобретает информационная безопасность детей.

6 декабря 2019 года для ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 11.12.2019

Одним из основных приоритетов работы детского сад является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

В рамках профилактической акции «Безопасный лед» в период с 02.12. 2019 по 10.12. 2019 в МАДОУ № 32 приводились различные мероприятия по изучению правил безопасного поведения на льду в осенне-зимний период.

Педагоги подготовили и провели с в ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 11.12.2019

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,
Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.
Мне милее и краше всех зданий на свете
Дом, в котором с утра собираются дети.

И внутри он наряден, и светел, и ярок,
Каждый день детворе – как волшебный подарок.
Воспитатели с ними не просто играют –
Дети жизни азы в детсаду постигают.

Каждый родитель хочет знат ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 03.12.2019

Путь на свете рождаются дети,
Как цветы поднимаются пусть.
Был бы серым наш миг на планете,
Если б детство не красило путь…
Пусть усталость, бессонные ночи
Нам, родителям, свыше даны.
Потому что есть сын или дочка,
Потому что мы детям нужны.

29 ноября состоялась интересная, веселая, познавательная игра  « Устами младенца», в которой приняли активное участие родит ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 02.12.2019

26 ноября воспитанники подготовительной группы № 6 приняли участие в природоохранительной игре «Птичкина столовая», которая состоялась на базе СОШ № 8. Реализовать игру помогла компания «Норникель» в рамках  благотворительной программе «Мир новых возможностей».

В ходе игры команды переходили с одной станции на другую. Участники проявляли эрудицию, интеллект и творческие способности. Так, ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 02.12.2019

«  Май 2020  »