« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

В нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с л ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 28.04.2019

16 апреля  для детей старшего дошкольного возраста в МАДОУ № 32 сотрудником ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области», было проведено учебно-показательное занятие на тему: «Правила безопасного поведения на водоемах в весенний период». Госинспектор Маминов Андрей Викторович рассказал детям и показал мультфильмы о том, как вести себя на водных объектах в весенний период, о соблюдении правил безопасности на воде.

Просмотров: 87 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 22.04.2019

13 апреля в городском Экологическом парке состоялась встреча в Клубе выходного дня для детей, посещающих МАДОУ № 32 и их родителей.

Дети, а также их родители приняли участие в увлекательной театрализованной программе, конкурсах и играх «Весенние скоморошины». Педагоги сада тоже не остались равнодушными и горячо болели за своих подопечных. Весело прошел выходной день, подарив всем счастье общения, веселье, положитель ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 16.04.2019

Собирайся народ! Мы зовем к себе всех тех, кто любит веселье и смех! Ждут вас игры, забавы и шутки! Скучать не дадим ни минутки! Весну – красну встречаем! Веселье начинаем!

9 апреля  на спортивной площадке для детей всех возрастов состоялся праздник «Весна  - красна, пришла, с собой праздник принесла».

Песни, прибаутки, танцы и шутки создали праздничное, радостное ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 16.04.2019

Поспешите поскорей!
В детский сад родители.
День открытых вновь дверей.
Все вы здесь увидите.
Как живется детворе
Весело, привольно.
Детство вспомните в игре,
С детворой невольно.

«День открытых дверей» является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами в ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 08.04.2019

29 марта 2019 состоялся  конкурс чтецов «Если хочешь быть здоров!».  Проведение конкурса чтецов стало доброй традицией в нашем детском саду.

Чтецы не просто мастерски исполняли стихи, но совместно с родителями братьями, бабушками показывали замечательно подготовленные номера.

К детям в гости приходила Федора,  ребята учили её правильно  следить за своим здоров ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 08.04.2019

Весна — какое прекрасное время года! Всё просыпается ото сна, оживает и расцветает, питает наш организм вдохновением, и прекрасным настроением. Это и стало причиной проведения необыкновенной выставки детско-родительского творчества «Весна, весна и все ей радо!»

Многие родители с детьми представили на выставку свои прекрасные работы. Участники проявили фантазию и выдумку  при изготовлении работ, которые бы ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 01.04.2019

26 марта 2019 года в рамках каникулярной недели прошел «День Здоровья». Занятия проходили в физкультурном зале, на улице и в плавательном бассейне детского сада.

Интересно и динамично прошёл на свежем воздухе физкультурный досуг «Путешествие в страну игр» для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Ребятам предстояло путешествие по самым полюбившимся подвижным играм.

Просмотров: 109 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 29.03.2019

21 марта 2019 года прошло торжественное закрытие VI Олимпийских игр среди воспитанников старшего дошкольного возраста. По результатам Олимпиады команды  были награждены грамотами и медалями.

И пусть еще до олимпийцев у ребят дорога далека, надеяться мы будем, что пройдет немного лет и наши славные рекорды покорят весь белый свет!

Просмотров: 100 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 23.03.2019

19 марта 2019 года  прошел  третий день Олимпийских игр. Дети старшего дошкольного возраста выполняли нормативы комплекса ГТО для дошкольников: прыжок в длину с места, пресс и приседания за 30 секунд, наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье.

Во время выполнения, дошколята показали свои навыки и умения в физической подготовке.

Спорт – это здоровье,
Спорт – это успех,
Спорт – это ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 23.03.2019