31.05.2020

« 1 2 3 4 5 6 ... 47 48 »

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.

Педагоги  нашего детского сада показали, ребятам старших и подготовительных к школе групп театральное представление по теме «Как, Колобок в детский сад дорогу искал» по мотивам русской народной сказки.

Дети очень любят такие представления, они с неп ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 27.11.2019

В воскресенье, 17 ноября воспитанники подготовительной к школе группы, вместе с родителями   посетили увлекательную экскурсию, которая проходила в центральной детской  библиотеке. Экскурсия была посвящена году театра в России.

Сотрудники библиотеки радушно встретили ребят и пригласили всех желающих почувствовать себя зрителями, участниками театрального действа и даже художниками-декораторами посетить Театральный ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 21.11.2019

С 29 октября  по 1 ноября  в  нашем детском саду прошли осенние  праздники. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью – с песнями, задорными танцами, шутками и веселыми играми. На дворе холодная погода, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.

На праздник  к ребятам младших групп пришли сказо ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 12.11.2019

26.10.2019 в городском Экологическом парке  состоялась встреча в  «Клубе выходного дня» для детей  посещающих МАДОУ № 32 и их родителей.

Наши воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в  увлекательной  театрализованной    программе «Школа Карабаса Барабаса».  Дети и родители не остались равнодушными,  активно учувствовали в эстафетах ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 06.11.2019

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок рос интеллектуально и творчески развитым, считался с мнением членов семьи, был самостоятельным, трудолюбивым и инициативным. Но многие мамы и папы не знают элементарных основ и теряются в выборе метода воспитания. Сегодня  для устранения этой проблемы  есть простое и увлекательное решение -  тренинговые занятия для родителей, которые начались   в нашем  детском  учреждении 23 октября. В ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 29.10.2019

За счастье жизни на земле,
Рассветы наши и закаты
Лежат в могильной тишине
Непобеждённые солдаты.
Склоняю голову я низко
И розы в траурном букете
Кладу к подножью обелиска
На плиты мраморные эти….

Дорогие земляки! Поздравляем вас с 75 годовщиной разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье!

В память о 75-й годовщине разгрома ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 20.10.2019

5  октября для родителей и детей МАДОУ №32 в городском парке им. Бровцева, состоялось физкультурное развлечение «Семейный марафон».

В марафоне приняли участие дети от младших до подготовительных к школе групп.

К ребятам пришел Айболит, который проверил, готовы ли дети и их родители к состязаниям.  Добрый доктор Айболит рассказал детям, как важно заниматься физкультурой ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 15.10.2019

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.

Альбер Камю.

3 октября в нашем детском саду прошла выставка детско-родительского творчества «Закружилась осень листопадом». Многие родители с детьми представили на выставку свои прекрасные работы. Эта замечательная выставка украсила детский сад, наполнила его яркими красками. Участники выставки удивили ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 08.10.2019

Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок.

27 сентября воспитанники подготовительной к школе группы ходили на экскурсию в городской осенний парк.

Экскурсии в парк  - это эффективная форма ознакомления детей с природой. С детьми была проведена беседа о характерных признаках осени: разноцвет ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 30.09.2019

«Детей с любовью воспитать, им, с теплотою, мир открыть… Как можно вас не уважать, и как вас можно не ценить? Вы заслужили этот день своим трудом, любви достойным. Ведь воспитание детей, в веках считалось благородным. Пусть будет солнечной всегда, дорога ваша в детский садик. Пусть не угаснут никогда, в душе – любовь, на сердце – радость»
 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.< ... Читать дальше »