Решаем вместе
МАДОУ №32 г. Мончегорска - Информация для поступающих в МБДОУ №32

Информация для поступающих в МБДОУ №32 »

Порядок и стандарт предоставления муниципальной услуги, "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"  в городе Мончегорске устанавливается административным регламентом, утвержденным постановлением администрации города Мончегорска от  19.09.2012 № 1232 (в редакции постановления от 05.08.2013 № 1001).

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические лица: граждане РФ, иностранные граждане, лица без гражданства.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется:

• управлением образования города Мончегорска.  График работы комиссии по комплектованию муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования: каждый понедельник с 15.00 до 18.00, телефон для справок: (81536)34765; председатель комиссии - главный специалист сектора дошкольного образования Гаврилова Валентина Григорьевна;
  • муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), указанные в приложении № 1 к административному регламенту.

Для получения информации (консультации) по вопросам предоставления муниципальной услуги родитель (законный представитель) должен обратиться в управление образования администрации г.Мончегорска в комиссию по комплектованию дошкольных образовательных учреждений или в детский сад, который будет посещать ребенок, посредством личного обращения, посредством телефонной связи, в письменном виде по почте или электронной почте.

Правила приема воспитанников в МБДОУ №32.

Заявление

Заявление родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства

Договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательным программам дошкольного образования

«  Апрель 2024  »