Решаем вместе
24 Февраля 2018 - МАДОУ №32 г. Мончегорска

Главная » 2018 » Февраль » 24

Собирайся народ! В гости Масленица ждет! Мы зовем к себе всех тех, кто любит веселье и смех! Ждут вас игры, забавы и шутки! Скучать не дадим ни минутки! Масленицу широкую открываем! Веселье начинаем!

16 февраля на спортивной площадке нашего детского сада для детей всех возрастов состоялся праздник «Мы Масленицу встречаем, да зиму провожаем».

Песни, прибаутки, танцы и шутки создал ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 24.02.2018

10 февраля в городском Экологическом парке  состоялась встреча в  Клубе выходного дня для детей, посещающих наше дошкольное образовательное учреждение и их родителей.

Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в  увлекательной  театрализованной    программе, конкурсах  и играх «Семь дней как блин в масле», приуроченной к светлому празднику Масленица. Педагоги и ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 24.02.2018

7 февраля инструктора по физической культуре Жанна Владиславовна Кузьмина и Ксения Николаевна Пономаренко провели спортивный праздник  - квест «Украденное солнце» для детей  старшей группы № 10, подготовительных к школе групп № 8 и № 6. Дети отправились в путешествие в саамскую деревню, где злой шаман Нойд украл с неба солнце и разбил его на множество осколков. А сильные, ловкие, умелые и выносливые ребята помогли светилу Пэйве попасть на неб ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 24.02.2018

В преддверии национального праздника саамов в феврале для воспитателей нашего детского сада Галина Николаевна Гага провела мастер-классы по рисованию «Сказки старой куваксы». Под звуки традиционной саамской музыки педагоги изображали северное сияние на фоне полярной ночи, переносные жилища саамов – куваксы и домашние стада оленей.

... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 24.02.2018

И вновь в нашем детском саду состоялась творческая мастерская  для детей и родителей «Магия искусства». Дети и родители совершили удивительное путешествие в Арктику. Северное сияние полярной ночи, разнообразный животный мир арктических просторов завораживают своей уникальностью. В сотворчестве с родителями ребята создали замечательные рисунки, используя разные художественные материалы и приемы изображения.

... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: ДОУ-32 | Дата: 24.02.2018