Пятница
19.04.2024
08:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 32 комбинированного вида"

Главная Регистрация Вход
»
Сведения об образовательной организации

Информация для родителей

Навигатор для современных родителей

Наш опрос
Уважаемые родители! Оцените питание детей в ДОУ. Свои пожелания Вы можете оставить в гостевой книге.
Всего ответов: 191

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 20 » Каникулы!!!
18:30
Каникулы!!!

С 29 марта по 2 апреля в нашем детском саду прошла каникулярная неделя для воспитанников всех возрастов.

Очень нравится творить, все мы любим мастерить! Под таким девизом прошел понедельник. Дети с интересом занимались художественно – творческой деятельностью. В самостоятельной работе использовали приобретенные на занятиях навыки работы с бумагой, картоном, красками и кистью. Для своих поделок воспитанники включали свое творческое воображение и художественный вкус.

30 марта прошел день подвижных игр, этот день доставил детям радость и незабываемые впечатления. Для проведения игр использовались различные красочные атрибуты, приходили сказочные герои, звучала веселая музыка и смех. Все педагоги групп проводили с детьми наиболее любимые для них подвижные игры.

Среда – день театра! Для раннего и младшего возраста воспитатели показали настольные, кукольные, пальчиковые и театры на магнитах: Курочка Ряба, Маша и медведь и другие. В музыкальном зале прошли  театрализованные игры и представления для детей среднего и старшего возраста.

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. В нашем детском саду его ждут с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением. В гости к ребятам с играми, шутками, веселыми песнями и танцами  приходили клоуны Прошка и Веселинка. В  конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.

Пятница – День Здоровья, это заключительный день нашей каникулярной недели. Дети старшего дошкольного возраста получили огромный заряд энергии, мотивацию к здоровому образу жизни и укреплению своего здоровья. Педагоги групп провели познавательные беседы о здоровье, закаливание организма, витаминах и полезных продуктах. Инструктора по физической культуре организовали развлечения с песнями, шутками, танцами и спортивными соревнованиями. Ни одни ребенок не остался в стороне, все воспитанники получали положительные эмоции, радость, позитивное самоощущение и уверенность в себе.

Просмотров: 250 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск

Оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МАДОУ № 32

Полезные ссылки
/>

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Вверх