Главная » 2019 » Декабрь » 23 » «Мы – вместе»
«Мы – вместе»

Завершились тренинговые занятия с родителями по программе «Мы – вместе». Родители, прошедшие этот курс, умеют значительно уменьшить поведенческие проблемы ребёнка и улучшить его социальные навыки.

На каждое занятие участники приходили с отличным настроением, всем не терпелось рассказать о применении методов программы в домашних условиях. Доверительная атмосфера занятий способствовала тому, что родители смело делились своим опытом и трудностями в воспитании своих детей, после чего все вместе решали – какой из методов программы окажется спасательным кругом в той или иной ситуации.

«Программа «Мы-вместе» помогла скорректировать поведение моего ребенка. Научила меня навыкам решения многих конфликтов между нами. Мы с мужем стали чаще хвалить сына» - Юлия Г.

«В ходе занятий я научилась: как и за что правильно хвалить ребёнка, как организовать игру с ребенком, как скорректировать плохое поведение, непослушание. Занятия и общение в группе очень помогали в правильном воспитании ребенка» - Ирина Г.

«Из занятий я подчеркнула для себя много нового и интересного: что может помочь в воспитании моего ребенка, как вести себя с ним, решая конфликтные ситуации» - Рада М.
По отзывам родителей, они стали более уверены в своих воспитательных действиях. Знают, как поступать в той или иной ситуации, каков будет результат от их действий и слов.

Просмотров: 457 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »