27.06.2019

Главная » 2019 » Март » 15 » Настал весенний праздник наших милых мам!
Настал весенний праздник наших милых мам!

Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и добрый взгляд сестрёнки?
8 Марта – один из самых любимых праздников в детском саду.

Дети с большим вдохновением и старанием делали своими руками подарки. А самое главное – они приготовили праздничный концерт! Сколько любви ребята вложили в стихи, танцы, песни, сценки! Как ловко они перевоплощались в артистов, и вот перед зрителями разыгрывались целые театрализованные представления.

Всех поразил своей красотой зал, украшенный чудесными цветами в нежно розовых тонах.

К детям 2 младшей группы приходили мама Курочка и мама Кошечка, которым дети «испекли» пирожки, «постирали» платочки и пообещали больше не шалить.

Вместе с веселой Веснушкой – конопушкой, дети средней группы украшали веснушками портрет Весняночкики. Исполненный детьми зажигательный танец «Весёлый каблучок» всех привёл в восторг, как и игра «Море поцелуев».

Дети старшей группы подарили мамам сказку на новый лад «Волк и семеро козлят». А танец с мамами растрогал всех до слёз.

Дети подготовительной к школе группы подготовили весенний концерт для мам и бабушек. Удивило детей неожиданное появление кота Леопольда. Громкие овации и крики браво были слышны после танца «Джентльмены». Девочки очаровали гостей   танцами с цветами и лентами.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные стихи и песни для мам и бабушек, веселые сценки и частушки, оригинальные танцы. Родители были очень довольны и горды успехами своих детей. Их лица сияли от счастья. Все номера, приготовленные детьми вызвали шквал аплодисментов, бурю положительных эмоций.

Просмотров: 47 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2019  »