Главная » 2023 » Январь » 18 » Новый год

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй,
Новый год! Ты такой хороший!
Автор: Т. Мельникова

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. В нашем детском саду прошли сказочные, новогодние утренники.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга, Лисичка, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.
Дети подготовительной группы побывали в сказке «По щучьему велению», в старшей группе № 8 ребята выручали Снегурочку из подводного царства, куда её затащил Чудо-Юдо. К ребятам старшей группы № 6 на праздник пришёл волшебный холодильный аппарат, выдававший  подарки в обмен на снежки.
Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Просмотров: 125 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2023  »