Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
В этот день ребята нашего детского сада подарили своим мамам замечательный концерт «Мамочка моя». К концерту  готовились заранее и  приняли в нем участие дети среднего, старшего и подготовительного возраста. Они читали стихи-поздравления о маме, пели ласковые, трогательные песни, танцевали с куклами и воздушными шарами в виде сердец. Выступил для мам необычный оркестр барабанщиков-мальчиков, которые исполнили свой номер на ведрах! Дети подготовительной группы вместе с инструкторами по физической культуре Ксенией Николаевной и       Надеждой Владимировной сплясали  веселую «Московскую кадриль». Семья Матанцевой Насти с мамой Натальей Владимировной  и бабушкой Татьяной Юрьевной показали сценку «Три мамы».
После каждого выступления не стихали овации. Приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.
Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.
В этот день ребята дарили мамам не только добрые слова, но и подарки сделанные,  своими руками, в создание которых они вложили все свои добрые чувства.

Немало написано ласковых слов
О мамочках наших, родных и прекрасных.
Они, словно феи из сказочных снов,
Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.
Они добротой и любовью своей
Способны развеять любые туманы.
Нет мамочек наших на свете милей.
Любимее нет никого моей мамы.

Просмотров: 139 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2022  »