Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Слёт Василис по обмену премудростями»
«Слёт Василис по обмену премудростями»

За окном поздняя осень: то идет дождь, то падает долгожданный снег, и опять дождь… и хочется чего-то волшебного…

А как сказал К. Гельвеций: «Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

И вот волшебство свершилось! В нашем саду собрались на конкурс одиннадцать Василис, чтобы обменяться своими премудростями.

Конкурсантки пели, танцевали, расшифровывали «шифровки», перебирали фасоль и горох, выступали в роли «Визажистов», отгадывали сказочных героинь, спортивный инвентарь, делали поделки способом «оригами», на слух определяли и находили представленные музыкальные инструменты. Василисы продемонстрировали себя во всей своей красе!

В результате конкурса звание «Почетный кокошник» получили: Василиса Премудрая, Василиса Проворная, Василиса Спортивная, Василиса Голосистая, Василиса Прекрасная, Василиса Рукодельная, Василиса Догадливая, Василиса Элегантная, Василиса Смекалистая, ВасилисаХозяйственная, Василиса Танцующая.

Достичь высокого уровня мастерства можно, если ты в душе творец, способный наслаждаться не только результатом, но и самим процессом создания.

Просмотров: 572 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2018  »