Главная » 2021 » Март » 20 » Весенний праздник
Весенний праздник

Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта.

После долгих ограничений мы опять смогли пригласить на праздники наших мамочек.

На утренниках ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, пели задорные частушки, подготовили смешные номера, проникновенно и выразительно читали для всех женщин стихи.
Сколько ярких и веселых сюрпризов принесли эти праздники для мамочек наших детей! Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам.
Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

Просмотров: 278 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2021  »