27.06.2019

Главная » 2019 » Апрель » 28 » Выпускные утренники
Выпускные утренники

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

В нашем детском саду прошли выпускные утренники! Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада.

Отчетный концерт "Фабрики звезд" в группе № 10 прошел весело и задорно. Дети исполнили зажигательный танец «Стиляги». Яркие костюмы у девочек и галстуки у мальчиков вернули всех в те «стильные» времена. С первых аккордов танец сопровождался аплодисментами зрителей, как и очень нежный и «воздушный» танец «Детства сны» с радужными и лёгкими палантинами. Чудесный танец с разноцветными лентами изумил всех зрителей синхронным исполнением. А танец пап с дочерями до слёз умилил многих зрителей.

Праздничным и ярким был утренник в группе №12. Ребята отправились в путешествие на воздушном шаре. Но не обошлось без приключений: злая и вредная Двойка решила испортить праздник и подготовила всякие каверзы. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Просмотров: 53 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 5.0/1

«  Апрель 2019  »