Главная » 2016 » Март » 31 » ***

УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ И ПАПЫ!

Всю неделю в МБДОУ № 32 КАНИКУЛЫ!

Интересная и увлекательная деятельность ждет Ваших детей!

Понедельник, 28 марта. «День творчества»

Цель: удовлетворять потребность детей в самовыражении в ходе приобщения к изобразительному искусству, формировать основы художественной культуры, расширять знания об изобразительном искусстве.

Знакомство с промыслами России, нетрадиционное рисование, лепка, помогут   удовлетворить потребность детей в самовыражении в ходе приобщения к изобразительному искусству, сформировать основы художественной культуры, расширить знания об изобразительном искусстве. Экскурсия в школу искусств имени В.И. Воробья познакомит детей с творческими работами детей.

Вторник, 29 марта.  «День музыки»

Цель: развивать интерес к художественно- творческой деятельности, формировать желание участвовать в художественно- творческой деятельности.

Кукольные спектакли, музыкальные развлечения, прослушивание музыкальных сказок, произведений музыкальной классики будут способствовать развитию музыкально- художественной деятельности, приобщать детей к музыкальному искусству.

Среда, 30 марта.   «День открытых дверей»

Цель: продолжать создавать условия для ответственных и взаимозависимых отношений с семьями воспитанников, повышение компетентности родителей в области воспитания.

Мы предлагаем Вам прийти к нам в гости на различные виды организованной с детьми  педагогами образовательной и совместной деятельности: художественный труд, рисование, коммуникативное развитие, театрализованные представления и другие интересные мероприятия.

Четверг, 31 марта. « День литературы, музыки, кино»

Цель: продолжать совершенствовать художественно - речевые исполнительские навыки детей при чтении стихотворений, в драматизациях.

Конкурс чтецов «Сказки в стихах» объединит детей и родителей в интересной творческой  деятельности, продемонстрирует  художественно – речевые исполнительские навыки детей при чтении стихотворений, в драматизациях.

Дети старшего дошкольного возраста покажут малышам театрализованные сценки, в группах пройдут литературные викторины по произведениям известных детских писателей.

Пятница, 01 апреля, «День смеха»

Цель: предоставить детям максимум возможности для организации самостоятельных игр, развивать игровые умения, социальные навыки, музыкальные способности, доставить детям радость

Просмотров: 504 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2016  »