Главная » 2016 » Апрель » 4 » ***

Конкурс чтецов «Сказки в стихах!»

В этом году для детей нашего детского сада и их родных и близких проводился конкурс чтецов под названием «Сказки в стихах!»

Тридцать первого марта на заключительном концерте конкурса чтецов все гости услышали интересные сказки в стихах известных авторов, в исполнении победителей в разных номинациях.

Дети с сёстрами и мамами, не просто читали сказки в стихах, они показали, блестяще подготовленные номера в красивых костюмах, с музыкальным оформлением. Дети и взрослые эмоционально, выразительно и весело передавали текст. Проявляли настоящее актёрское мастерство! Каждый номер был индивидуален, неповторим!

Мы видели счастливые глаза детей, потому что во время выступлений они чувствовали большую поддержку в лице своих близких. Все чтецы проявили свои артистические способности, получили прекрасные впечатления, положительные эмоции и признание. К детям в гости приходил Незнайка, который вместе с ребятами слушал сказки, выполнял упражнения под весёлую музыку, отвечал на вопросы, сочинял стихи, шутил, веселил ребят.

Зрители поддерживали участников громкими аплодисментами. После всех выступлений награждали победителей. Награждение происходило в радостной обстановке. Незнайка вручал грамоты победителям, дарил призы, и это доставляло большое удовольствие детям.

Концерт получился жизнерадостный, эмоциональный и запомнится надолго!

Победители конкурса чтецов в разных номинациях!

«Актёрское мастерство» -  Баданина Юля, Баданина Катя, Баданина Анна Алексеевна.

«Самое проникновенное исполнение» -  Карелина Лиля, Карелина Анна Алексеевна.

«Самое жизнерадостное исполнение» - Журова Марьяна, Журова Анна, Журова Ольга Викторовна.

«Самое весёлое исполнение» - Кузнецова Лиза, Татарова Ксюша, Ширко Вика, Третьякова Любовь Юрьевна.

«Самое артистичное исполнение» - Сажина Ангелина, Светлова Валентина Олеговна.

«Самое шуточное исполнение» -  Смирнова Софья, Смирнова Наталья Сергеевна.

«Лучшая инсценировка стихотворения» - Насикан Алёна Васильевна, Насикан Виталий, Юдкин Дмитрий, Двигалова Маргарита, Курганова Вероника, Колдаева Катя, Коноплёва Ангелина, Сандул Настя.

«Самое выразительное исполнение» - Чугунова Диана, Пронина Анна Юрьевна.  Фото

«Самое нежное исполнение» -  Шестакова Катя, Шестакова Анжела Геннадьевна. Фото

Спасибо  сотрудникам детского сада, которые принимали участие в организации и

проведении конкурса! Спасибо всем участникам конкурса за прекрасные номера и зрителям, за их  переживания, и поддержку артистов! Желаю удачи в дальнейших выступлениях!

Будучина Ольга Петровна, учитель-логопед.

Просмотров: 539 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2016  »