Главная » 2018 » Январь » 17 » Конкурс «Мой уютный уголок»
Конкурс «Мой уютный уголок»

Уважаемые родители!

МБУ ЦППМСП «Доверие», в рамках проекта «Комната отдыха», объявляет о старте дистанционного конкурса фотопроектов «Мой уютный уголок».

Приглашаем к участию педагогов, педагогические коллективы, семьи воспитанников и учащихся.

Положение  о конкурсе фотопроектов «Мой уютный уголок»

1.Общие положения

1.1.Организатор конкурса - МБУ Центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие».

1.2.Конкурс организуется в рамках проекта «Комната отдыха», победителя конкурса социальных проектов ПАО «ГМК Норильский никель» в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей».

1.3.Конкурс проводится с целью распространения, среди родителей,  идеи о создании специально организованной среды для полноценного восстановительного отдыха детей в домашних условиях.

2.Участники конкурса

2.1.К участию в конкурсе приглашаются семьи, имеющие опыт в создании уютных зон отдыха для детей в домашних условиях, педагоги образовательных организаций.

3. Условия проведения конкурса.

3.1.  Конкурс проводится с 15 января 2018 года по 15 февраля 2018 года

3.2.  К участию в конкурсе принимаются оригинальные фотографии комнаты или детского уголка, отвечающие целям конкурса.

3.3.  Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты cppmsp@edumonch.ru  (с указанием КОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде (формат JPEG).

3.4    Работы будут размещены в группах  ВКонтакте:  «Комната отдыха» и МБУ ЦППМСП «Доверие».

3.5.Критерии оценки: соответствие теме, оригинальность, практичность, доступность оформления уголка.

3.6.Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и краткое описание идеи оформления. В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника конкурса: ФИО автора, номер телефона и адрес электронной почты.

3.7. Плата за участие в конкурсе не взимается, работы не рецензируются, остаются в распоряжении организаторов с правом некоммерческого использования для показа широкому кругу лиц.

4.Подведение итогов и награждение победителей.

4.1. Экспертная оценка представленных на конкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, состав которой формируется Оргкомитетом.

4.2. Награждение победителей состоится 17 февраля на базе МБУ ЦППМСП по адресу: Ленинградская набережная, дом 34, корпус 3.

4.3. Победители и участники награждаются дипломами, памятными подарками.

Просмотров: 818 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »