Главная » 2023 » Июль » 6 » Кукольный театр в гостях у ребят
Кукольный театр в гостях у ребят

Кукольный театр! С каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы творят чудеса: веселят, обучают, шутят, поют…
Такую большую радость детям доставляют педагоги нашего детского сада.
Для детей раннего дошкольного возраста педагоги Коновалова Людмила Николаевна и Третьякова Любовь Юрьевна подготовили и показали сказку «Хитрая лисичка». Дети как завороженные не сводили глаз с героев – Зайчика и хитрой Лисички. Хлопали в ладоши, топали ногами, чтоб прогнать Лису и помочь Зайчику. Показ сказки закончился веселым танцем всех малышей.
А для детей среднего возраста педагоги Медведева Надежда Владимировна и Третьякова Любовь Юрьевна показали сказку «Волшебный цветок».
Ребята, затаив дыхание ожидали начала сказки.  И вот один за другим появлялись знакомые детям любимые герои: Машенька, Волк, Медведь, Старичок – лесовичок, Птичка, Заяц.
Дети с большим увлечением и интересом наблюдали за всеми персонажами сказки, а в конце показа исполнили танец дружбы.
Кукольные спектакли получились поучительными, красочными и интересными. Дети с удовольствием посмотрели сказки и долго аплодировали артистам.

Просмотров: 80 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2023  »