Главная » 2021 » Май » 6 » «Пасхальное чудо»
«Пасхальное чудо»

Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду! Идет олицетворение торжества доброго начала, истины справедливости, побуждает к благородным поступкам.

В преддверии праздника Светлой Пасхи в нашем дошкольном учреждении прошла выставка «Пасхальное чудо». Руками детей, родителей, педагогов с душой было сделано большое количество изделий ручной работы. Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов. Родители воспитанников проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а также показали свое мастерство и творчество.
  Творческие выставки делают жизнь ребенка ярче, расширяют его креативные возможности, стимулируют налаживанию доверительных отношений и взаимодействию родителей с ребенком и детского сада с семьей. Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.

Просмотров: 280 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2021  »