Главная » 2023 » Май » 10 » Последний праздник дошкольного детства
Последний праздник дошкольного детства

Вам желаем — в добрый путь,
Вы уже не дошколята,
Вас за партой школьной ждут.
Впереди полно успехов,
Будут радостными дни,
Вспоминайте сад со смехом,
Ведь он был для вас родным.
Пусть любая вас дорога
К чистой радости ведёт,
И у школьного порога
Жизнь весёлая вас ждёт!
В добрый путь!

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
21 апреля - именно в этот день прошел выпускной  в подготовительной группе под названием «Фабрика звезд».  Очень ярко и красочно прошел праздник: мальчики в праздничных костюмах, девочки в шикарных платьях с пышными юбками, совместно со своими воспитателями стали участниками «Фабрики звезд».
Дети читали стихи благодарности сотрудникам детского сада, пели красивые песни про детский сад и воспитателей. Ребята  играли, с пришедшими  на праздник, Вредными привычками. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей: это группа «Калейдоскоп», которая исполнила «Танец с самолетами», танцевальная группа «Стиляги» с парным танцем «Рок-н-ролл», танцевальный ансамбль «Цветные сны» с танцем «Вальс цветов», но самым трогательным и незабываемым стал танец пап со своими сыновьями и дочерями на песню «Когда ты станешь большим….»
Сюрпризом было появление детей младшей группы с пожеланиями и  шуточным танцем  «Муси-пуси». Они напомнили нашим выпускникам, какими они были когда – то, пожелали им в школе не шалить, а хорошо учиться.
От имени родителей были сказаны теплые слова благодарности,  прозвучала песня для всех сотрудников детского сада.
Наши дети попрощались с детским садом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.
Впереди ребят ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Просмотров: 81 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »