Главная » 2022 » Октябрь » 18 » «Примите наши поздравления!»
«Примите наши поздравления!»

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет, а вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела!
И в этот приятный, праздничный осенний день состоялся концерт «Про100 счастливое детство!», посвященный Дню дошкольного работника  и 90-летию системы образования города Мончегорска.
Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Праздник открыли ведущие: выпускник нашего детского сада Михаил Козлюк и воспитатель Ольга Павловна. Всех с праздником поздравила заведующая детским садом Елена Николаевна, вручила достойные награды работникам. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым работникам. Сюрпризом для всех сотрудников сада стало выступление «лошкарей» – этот удивительный, зажигательный номер подготовили папы воспитанников.
Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.

Просмотров: 110 | Добавил: ДОУ-32 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2022  »